Хузахметов Фарит Вазыхович 

- председатель Совета профсоюзных организаций работников образования 

Аксубаевского муниципального района РТ

тел. (84344) 2-72-84, 89172712092

e-mail: aksu-prof@mail.ru        

 

 

 

Елисеева Татьяна Александровна - бухгалтер-казначей Совета профсоюзных организаций работников образования Аксубаевского муниципального района РТ, 

тел. (84344) 2-72-84, 89274240904

Президиум Совета профсоюзных организаций работников образования Аксубаевского муниципального района РТ:

 

  - Хузахметов Фарит Вазыхович - председатель президиума Совета профсоюзных организаций работников образования Аксубаевского муниципального района РТ;

 

  - Бикулов Марс Паймурзович - член президиума СПО работников образования Аксубаевского муниципального района РТ;

  - Ильденеева Татьяна Валерьевна - член президиума СПО работников образования Аксубаевского муниципального района РТ;

  - Елисеева Татьяна Александровна - член президиума СПО работников образования Аксубаевского муниципального района РТ;

  - Орлова Людмила Викторовна - член президиума СПО работников образования Аксубаевского муниципального района РТ;

 

Ревизионная комиссия Совета профсоюзных организаций работников образования Аксубаевского муниципального района РТ:

- Бикулов Марс Паймурзович - председатель ревизионной комиссии СПО работников образования Аксубаевского муниципального района РТ;

- Сулейманов Мансур Замилович - член ревизионной комиссии СПО работников образования Аксубаевского муниципального района РТ;

- Тяпкова Марина Валентиновна - член ревизионной комиссии СПО работников образования Аксубаевского муниципального района РТ;

Члены СПО работников образования Аксубаевского муниципального района РТ - председатели первичных организаций:

 

 

 

 

 

 

ПРЕДСЕДАТЕЛИ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РАЙОНА:

Наименование школ

Ф.И.О. председателя профкома.

МБОУ "Аксубаевский лицей"  

Орлова Людмила Викторовна

МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"       

Гималтдинова Альфия Асхатовна.

МБОУ "Аксубаевская СОШ №3"

Убейкина Татьяна Николаевна    

МБОУ "Емелькинская СОШ"

Никитина Нина Александровна

МБОУ "Карасинская ООШ"

Муртазина Ольга Николаевна

МБОУ "Кривоозерская СОШ имени Г.Г.Романова" 

Бушуева Татьяна Анатольевна.

 МБОУ "Нижнебаландинская

НОШ-ДС"

  Копонева Надежда Сергеевна

МБОУ "Нижнетатмайнская СОШ"

Туктамышев Рифгат Талгатович.

МБОУ "Новоаксубаевская НОШ"

Зайнуллина Лилия Альбертовна       

МБОУ "Новодемкинская СОШ имени Н.Думави"

Белялов Ильяс Исмагилович

МБОУ "Новоибрайкинская СОШ имени М.И.Абдрахманова"

Хузин Айдар Тагирзянович            

МБОУ "Новокиреметская НШ"

Багаутдинова Халиса Минфаридовна

МБОУ "Новотимошкинская ООШ"

Бикмурзина Ольга Николаевна

МБОУ "Новоузеевская ООШ"

Аминова Лилия Паймурзовна

МБОУ "Русскокиреметская НОШ-ДС"

Сабиров Салихзян Галимзянович

МБОУ "Савгачевская СОШ"    

Ипеев Вячеслав Иванович

МБОУ "Староибрайкинская СОШ"

Залалтдинова Флера Минсалиховна.

МБОУ "Староильдеряковская СОШ"

Ижутова Вероника Анатольевна

МБОО "Старокиреметская НОШ"

Ишмухаметова Фануза Фринатовна

МБОУ "Старокиязлинская СОШ"

Мугинов Искандер Сруртдинович

МБОУ "Старомокшинская СОШ имени В.Ф.Тарасова"

Бикулов Марс Паймурзович

МБОУ "Старосаврушская ООШ"

Федоров Алексей Владимирович

МБОУ "Старотимошкинская СОШ"

Макаров Сергей Михайлович

МБОУ "Староузеевская СОШ" 

Захаров Борис Андреевич

МБОУ "Сунчелеевская СОШ имени Н.Т.Саврукова"

Воркунова Елена Степановна

МБОУ "Татсунчелеевская НОШ-ДС"

Хаматгалиева Алися Алисовна

МБОУ "Тахталинская ООШ"

Зарипов Фаниль Закирович.

МБОУ "Трудолюбовская НОШ-ДС"

Калмыкова Оксана Зиновьевна

МБОУ "Урмандеевская НОШ-ДС"

Музилеева Ирина Арсентьевна

МБОУ "Чувенорускинская ООШ"

Маркитанова Любовь Анатольевна

МБОУ "Щербенская ООШ"   

Зарипова Рамзия Ансаровна

МКУ «Отдел образования»

Хузахметов Фарит Вазыхович

МБДОУ "Детский сад "Буратино"

Ильденеева Татьяна Владимировна

МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Лодоркина Валентина Николаевна

МБДОУ "Детский сад "Лейсан"

Крайнова Венера Васильевна

МБДОУ "Детский сад "Радуга"

Зайнеева Резеда Атнагулловна

МБДОУ "Детский сад "Солнышко"

Гераськина Айнур Фаритовна

МБДОУ "Новоибрайкинский детский сад"

Салахова Милия Жавдатовна

МБДОУ "Староузеевский детский сад"

Питимирова Любовь Георгиевна