Главная » 2015 » Апрель » 20 » НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА 2015"
12:32
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА 2015"

В рамках творческого отчёта педагогических работников 16 апреля 2015 г. В Районном Доме Культуры состоялась торжественная церемония подведения итогов и чествования лучших педагогов Аксубаевского муниципального района - участников муниципального тура Всероссийских конкурсов Учитель года, Воспитатель года, Классный руководитель года, Педагог дополнительного образования детей года. А также участников  регионального и заключительного этапов всероссийских  и республиканских олимпиад.

Победители и лауреаты конкурсов:

                                                    «Учитель года 2015»:

1. Архипова Ольга Аркадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Аксубаевский лицей»;

2. Мотыгуллина Ляйсан Нуримановна, учитель химии МБОУ «Новоибрайкинская СОШ»;

3. Козлова Зинаида Аркадьевна, учитель химии МБОУ«Аксубаевская СОШ №3»;

4. Валиуллин Джаудат Асхатович, учитель физики МБОУ «Новодемкинская СОШ»

«Классный руководитель года 2015»:

1. Охотникова Любовь Ефимовна, победитель, МБОУ «Аксубаевский лицей»;

2. МБОУ «Нижнебаландинская   начальная школа– детский сад»;

3. Бикушева Лилия Минвагизовну, МБОУ «Староибрайкинская СОШ»;

4. Михайлова Валентина Михайловна, МБОУ «Старомокшинская  СОШ»;

5. Гильмутдинова Рузалия Разяповна, МБОУ «Новоибрайкинская СОШ»;

6. Васикова Ирина Севастьяновна, МБОУ «Старосаврушская  ООШ»;

7. Кандалина Людмила Геннадьевна, МБОУ «Аксубаевская СОШ №3»

8. МБОУ«Карасинская ООШ»;

9. Охотникова Ольга Николаевна, МБОУ «Староузеевская  СОШ»;

10. Сафронова Марина Владимировна, МБОУ «Старотимошкинская  СОШ»;

11. Пименова Наталья Владимировна, МБОУ «Аксубаевская СОШ № 2»;

12. Горбунова Наталья Ильинична, МБОУ «Староильдеряковская СОШ»

«Воспитатель года 2015»:

1. Сидорова Ирина Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино»;

2. Альметкина Алёна Сергеевна, Музыкальный руководитель МБДОУ Детский сад «Лейсан»;

3. Хисамова Марина Лазаревна, логопед МБДОУ «Детский сад «Солнышко»;

4. Никифорова Валентина Векентьевна, воспитатель МБДОУ «Савгачевский детский сад»;

5. Галлямова Наиля Нургаязовна, Воспитатель МБДОУ «Детский сад «Радуга»

«Педагог дополнительного образования детей»:

1. Альметкина Светлана Викторовна, победитель, МБОУ «Староильдеряковская сош»;

2. Прохорова Ирина Васильевна, победитель, МБОУ «Староильдеряковская сош»;

3. Тагиров Рамиль Асхатович, МБОУ «Староибрайкинская СОШ»;

4. Захаров Борис Андреевич, МБОУ «Староузеевская сош»;

5. Ибрагимова Роза Вазыховна, МБОУ «Староибрайкинская СОШ»;

6. Таиркина  Галина Николаевна, МБОУ «Аксубаевская сош № 2».

Казачкова Валентина Петровна - победитель конкурса «Педагог – психолог России», МБДОУ «Буратино»Аксубаевского муниципального района. 

Участники  регионального и заключительного этапов всероссийских  и республиканских олимпиад:

Альдиванов Василий Сергеевич;

 

Ипеев Владислав Иванович; учитель технологии

ученик 9 класса МБОУ «Савгачевская СОШ»

Региональный этап всероссийской олимпиады по технологии

призер

Павлова Ксения Евгеньевна;

 

Удиярова Татьяна Георгиевна, учитель истории и обществознания

ученица 9 класса МБОУ «Аксубаевская СОШ №3»

Региональный этап всероссийской олимпиады по обществознанию

призер

Валиева Зарина Ильшатовна;

 

Удиярова Татьяна Георгиевна, учитель истории и обществознания

ученица 8 класса МБОУ «Аксубаевская СОШ №3»

Заключительный этап республиканской олимпиады по истории

победитель

Фаизова Алина Гумеровна;

 

Удиярова Татьяна Георгиевна, учитель истории и обществознания

ученица 8 класса МБОУ «Аксубаевская СОШ №3»

Заключительный этап республиканской олимпиады по истории

призер

Мингазова Гульчачак Ильгизовна;

 

Шарафутдинова  Гузель Фасхетдиновна, Учитель татарского языка и литературы

ученица 8 класса МБОУ «Старомокшинская СОШ имени В.Ф. Тарасова»

Заключительный этап республиканской олимпиады по татарской литературе

призер

Яругина Елизавета Васильевна;

 

Иванова Марина Николаевна, учитель  географии и обществознания

ученица 9 класса МБОУ «Старомокшинская СОШ имени В.Ф. Тарасова»

Заключительный этап республиканской олимпиады по геологии

призер

Амировой  Рузиле, ученице 11 класса МБОУ «Новоибрайкинская СОШ», обладателю гран-при Всероссийского конкурса «Илхам» и её учителю Мустафиной Ильгамие Мингалиевне  вручены  Гранты главы.

Поздравили награждаемых Глава Аксубаевского муниципального района Гилманов Камил Камалович, начальник «Отдела образования»  Аксубаевского муниципального района Валиуллина Амина Каримовна, заместитель начальника по учебно-методической работе Павлов Дмитрий Александрович, Идиятова Гульнур Равзетдиновна, заместитель начальника по воспитательной работе, Еграшкин Николай Иванович, директор ЦВР, Хузахметов Фарит Вазыхович, председатель СПО работников образования АМР.

Абсолютные победители муниципального этапа «Учитель года - 2015» учитель математики Аксубаевской СОШ №3 Пикмулина Марина Сергеевна и лучший учитель математики - 2015 года Львова Елена Николаевна защищают честь Аксубаевского района на финальном этапе  конкурса в г. Казани.

Мероприятие сопровождалось музыкальными и поэтическими выступлениями педагогических работников общеобразовательных организаций.

Просмотров: 375 | Добавил: Анатольевич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: