Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАДМИНТОНУ
10:26
СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАДМИНТОНУ

Во исполнение приказа МКУ «Отдел образования» от 16.09.2015 г. № 341 в спортивном комплексе «Юность» Аксубаевского муниципального района РТ проведено районное соревнование по бадминтону посвященное памяти Героя Советского Союза Г.Г. Романова среди учащихся школ в четырех возрастных подгруппах:

- 2007 г.р и младше;

- 2005-2006 г.р.;

- 2004-2003 г.р.;

- 2002 г.р  и старше.

Общее руководство по проведению соревнований осуществлялось МКУ «Отдел образования» Аксубаевского муниципального района РТ. Непосредственное проведение соревнований осуществлялось судейской коллегией в составе: Мулеева В.М. – учителя физической культуры Старотимошкинской СОШ, Васильева И.В. – учителя физической культуры Аксубаевской СОШ №3, Якимова А.Г. – учителя физической культуры Аксубаевской СОШ №2.

В соревнованиях приняло участие 90 человек из 9 команд:

1)      МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"

2)      МБОУ "Новотимошкинская ООШ"

3)      МБОУ «Савгачевская СОШ»

4)      МБОУ "Аксубаевская СОШ №3"

5)      МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Г.Г. Романова"

6)      МБОУ "Щербенская ООШ"

7)      МБОУ "Сунчелеевская СОШ"

8)      МБОУ "Старокиязлинская СОШ"

9)      МБОУ "Старотимошкинская СОШ"

Состав участников: учащиеся – 77 человек, из них мальчиков (юношей) 42 человека, девочек (девушек) - 35 человек; взрослая группа – 13 человек

Итоги соревнования по всем возрастным категориям выглядит следующим образом:

Мальчики 2007 г.р. и младше:

1 место – Мулеев Вадим (Старотимошкинская СОШ),

2 место – Журавлев Вадим (Савгачевская СОШ),

3 место – Иванов Федор (Савгачевская СОШ).

Мальчики 2005-2006 г.р.:

1 место – Чугунов Савелий (Старотимошкинская СОШ),

2 место –  Мулеев Вадим (Старотимошкинская СОШ),

3 место – Каримов Руслан (Аксубаевская СОШ № 3).

Мальчики 2004-2003 г.р.:

1 место – Мулеев Никита (Старотимошкинская СОШ),

2 место – Прохоров Денис (Старотимошкинская СОШ),

3 место – Галлямов Нурислам (Щербенская ООШ).

Мальчики 2002 г.р. и старше:

1 место – Агапов Алексей (Старотимошкинская СОШ),

2 место – Мишин Леонид (Старотимошкинская СОШ),

3 место – Роднов Александр (Старотимошкинская СОШ).

Девочки 2007 г.р. и младше:

1 место – Мельникова Мария (Савгачевская СОШ),

2 место – Миронкина Александра (Аксубаевская СОШ №3).

Девочки 2005-2006 г.р.

1 место – Агапова Ангелина (Старотимошкинская СОШ),

2 место – Яшмурзина Карина ( Старотимошкинская СОШ),

3 место – Ванчурина Аделина (Аксубаевская СОШ № 3).

Девочки 2004-2003 г.р.

1 место – Пилайкина Лиана (Старотимошкинская СОШ),

2 место – Минсабирова Алия (Щербенская ООШ),

3 место – Яругина Алина (Аксубаевская СОШ № 3).

Девочки 2002 г.р. и старше.

1 место – Мишина Карина (Старотимошкинская СОШ),

2 место – Мишина Августа (Старотимошкинская СОШ),

3 место – Пименова Виктория (Аксубаевская СОШ № 2).

Мужчины:

1 место - Сандимиров Николай Михайлович МБОУ "Новотимошкинская ООШ",

2 место - Якимов Алексей Геннадиевич МБОУ "Аксубаевская СОШ №2",

3 место - Васильев Леонид Федорович МБОУ «Савгачевская СОШ».

Женщины:

1 место - Пименова Наталья Владимировна МБОУ "Аксубаевская СОШ №2",

2 место - Шихранова Зоя Петровна МБОУ "Аксубаевская СОШ №3",

3 место - Васильева Ольга Дмитриевна МБУ ДОД "ДЮСШ".

Руководство соревнования выражает огромную благодарность инициатору соревнования учителю физической культуры МБОУ «Аксубаевская СОШ № 3» Васильеву И.В., а также спонсору соревнования Охотникову Валентину Леонидовичу, индивидуальному предпринимателю, оказавшему материальную поддержку в проведении соревнования.

Просмотров: 70 | Добавил: Анатольевич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: