Главная » 2014 » Март » 20 » СПАРТАКИАДА СРЕДИ РАБОЧИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
09:44
СПАРТАКИАДА СРЕДИ РАБОЧИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

15 марта 2014 года прошла Спартакиада среди рабочих организаций численностью до 50 человек, свыше 50 человек и среди сельских поселений Аксубаевского муниципального района. В спортивных мероприятиях приняли участие 38 организаций и поселений с охватом более 950 человек. Итоги районной Спартакиады выглядят следующим образом:

 




ПРИЗОВЫЕ МЕСТА:

 1. Волейбол (мужчины):                  1 место ВАМИН

2 место Урмандеевское СП

3 место Отдел МВД

2. Волейбол (женщины):                  1 место ДЮСШ

2 место Урмандеевское СП

3 место МКУ «Отдел образования»

3. Хоккей с шайбой:                          1 место ДЮСШ

2 место Отдел МВД

3 место Новоибрайкинское СП

4. Мини футбол:                                1 место ДЮСШ

2 место МКУ «Отдел образования»

3 место Староильдеряковское СП

5. Перетягивание каната:                 1 место МКУ «Отдел образования»

2 место ДЮСШ

3 место Урмандеевское СП

6. Поднятие гири (мужчины):         1 место Бикушев Р. –МКУ «Отдел образования»

2 место Мотыгуллин Г. – Новоибрайкинское СП

3 место Сулбаев В. – ВАМИН

7. Поднятие гири (женщины):        1 место Мингалимова С. – Щебенское СП

2 место Шихранова З. - МКУ «Отдел образования»

3 место Якличева М.- Урмандеевское СП

8. Армспорт (мужчины):                  1 место Хафизов И. – Отдел МВД

2 место Пескарев А. - ДЮСШ

3 место Сулбаев В. - ВАМИН

9. Армспорт (женщины):                 1 место Сафина Т. – Новоибрайкинское СП

2 место Камалиева Г.- Щербенское СП

3 место Шихранова З. – МКУ «Отдел образования»

10. Стрельба из пневматической винтовки:

1 место Жуков Л.Л. - Поссовет

2 место Телешева И.А. – Центральная библиотека

3 место Кабиров Ф. – Новоибрайкинское СП

11. Шахматы (мужчины):                 1 место Магизов Т. - ДЮСШ

2 место Альметкин А.- Староильдеряковское СП

3 место Водышев М. – Саврушское СП

12. Шахматы (женщины):                1 место Ахметшина Р. – Отдел МВД

2 место Кузьмина К. - ДЮСШ

 место Калимуллина Е. – МКУ «Отдел образования»

13. Лыжная эстафетная гонка (женщины):

1 место МКУ «Отдел образования»

2 место ДЮСШ

3 место Староибрайкинское СП

14. Лыжная эстафетная гонка (мужчины):

1 место- МКУ «Отдел образования»

2 место ДЮСШ

3 место Староибрайкинское СП

15. Настольный теннис (мужчины):

1 место Камбулов Н. - Росреестр

2 место Перепелкин А. - ДЮСШ

3 место Сандимиров А. – народный суд

16. Настольный теннис (женщины):

1 место- Васильева Л. - ДЮСШ

2 место - Гатауллина Ю. - ВАМИН

3 место - Сергеева М. – Урмандеевское СП

17 . Национальная борьба:              1 место Отдел МВД

2 место ДЮСШ

3 место МКУ «Отдел образования»

 

Общекомандные места заняли:

 Среди организаций с контингентом работающихдо 50 человек:

1 место Центр занятости населения

2 место Федоровский дом интернат

3 место Федеральное казначейство

Среди сельских поселений:

1 место Староибрайкинское сельское поселение

2 место Новоибрайкинское сельское поселение

3 место Староильдеряковское сельское поселение

Среди организаций с контингентом работающих до 50 человек:

1 место ДЮСШ

2 место Отдел МВД

3 место МКУ «Отдел образования»

3 место ВАМИН

 

Главный судья:         Хисматов Нияз Ильясович

 Главный секретарь:  Шигапов Замир Закиевич

Просмотров: 208 | Добавил: Анатольевич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: