Яремийчук Татьяна Владимировна -  председатель Аксубаевской  территориальной профсоюзной  организации работников образования

тел. (84344) 2-72-84, 89272422989

e-mail: aksu-prof@mail.ru        

 

Елисеева Татьяна Александровна - бухгалтер-казначей Совета профсоюзных организаций работников образования Аксубаевского муниципального района РТ, 

тел. (84344) 2-72-84, 89274240904

Президиум Совета профсоюзных организаций работников образования Аксубаевского муниципального района РТ:

  Состав президиума комитета профсоюза работников образования:

  - Бикулов Марс Паймурзович – Председатель профкома МБОУ «Старомокшинская СОШ»

  - Семенова Татьяна Анатольевна – Председатель профкома МБОУ «Аксубаевская  СОШ №3»

  - Елисеева Татьяна Александровна – бухгалтер профсоюза

  - Яремийчук Татьяна Владимировна  - председатель профсоюза

  - Мясникова Людмила Дмитриевна – председатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего типа «Буратино»»

 

Ревизионная комиссия Совета профсоюзных организаций работников образования Аксубаевского муниципального района РТ:

- Бикулов Марс Паймурзович - председатель ревизионной комиссии СПО работников образования Аксубаевского муниципального района РТ;

- Сулейманов Мансур Замилович - член ревизионной комиссии СПО работников образования Аксубаевского муниципального района РТ;

- Тяпкова Марина Валентиновна - член ревизионной комиссии СПО работников образования Аксубаевского муниципального района РТ;

Фото: Заседание членов СПО работников образования Аксубаевского муниципального района РТ - председателей первичных организаций:

ПРЕДСЕДАТЕЛИ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РАЙОНА:

Наименование школ

Ф.И.О. председателя профкома.

МБОУ "Аксубаевская СОШ №1"  

Маклакова Юлия Викторовна

МБОУ "Аксубаевская СОШ №2"       

Гималтдинова Альфия Асхатовна.

МБОУ "Аксубаевская СОШ №3"

Семенова Татьяна Анатольевна  

МБОУ "Емелькинская СОШ"

Никитина Нина Александровна

МБОУ "Карасинская ООШ"

Муртазина Ольга Николаевна

МБОУ "Кривоозерская СОШ имени Г.Г.Романова" 

Малецкова Елена Николаевна

 МБОУ "Нижнебаландинская

НОШ-ДС"

  Копонева Надежда Сергеевна

МБОУ "Нижнетатмайнская СОШ"

Туктамышев Рифгат Талгатович.

МБОУ "Новоаксубаевская НОШ"

Зайнуллина Лилия Альбертовна       

МБОУ "Новодемкинская СОШ имени Н.Думави"

Шарифуллина Лилия Рафиковна

МБОУ "Новоибрайкинская СОШ имени М.И.Абдрахманова"

Хузин Айдар Тагирзянович            

МБОУ "Новокиреметская НШ"

Сулейманов Ильсур Замилович

МБОУ "Новотимошкинская ООШ"

Бикмурзина Ольга Николаевна

МБОУ "Новоузеевская ООШ"

Аминова Лилия Паймурзовна

МБОУ "Русскокиреметская НОШ-ДС"

Сабиров Салихзян Галимзянович

МБОУ "Савгачевская СОШ"    

Дмитриева Ирина Витальевна

МБОУ "Староибрайкинская СОШ"

Залалтдинова Флера Минсалиховна.

МБОУ "Староильдеряковская СОШ"

Карпова Наталья Валерьевна

МБОО "Старокиреметская НОШ"

Ишмухаметова Фануза Фринатовна

МБОУ "Старокиязлинская СОШ"

Аминова Флера Минасхатовна

МБОУ "Старомокшинская СОШ имени В.Ф.Тарасова"

Бикулов Марс Паймурзович

МБОУ "Старосаврушская ООШ"

Федоров Алексей Владимирович

МБОУ "Старотимошкинская СОШ"

Макаров Сергей Михайлович

МБОУ "Староузеевская СОШ" 

Охотникова Ольга Николаевна

МБОУ "Сунчелеевская СОШ имени Н.Т.Саврукова"

Воркунова Елена Степановна

МБОУ "Тахталинская ООШ"

Хасанов Рамиль Касымович

МБОУ "Чувенорускинская ООШ"

Маркитанова Любовь Анатольевна

МБОУ "Щербенская ООШ"   

Шакиров Альфред Мударисович

МКУ «Отдел образования»

Ижутова Вероника Анатольевна

МБДОУ "Детский сад "Буратино"

Мясникова Людмила Дмитриевна

МБДОУ "Детский сад "Колобок"

Лодоркина Валентина Николаевна

МБДОУ "Детский сад "Лейсан"

Зайдуллина Эльвира Раисовна

МБДОУ "Детский сад "Радуга"

Зайнеева Резеда Атнагулловна

МБДОУ "Детский сад "Солнышко"

Гераськина Айнур Фаритовна

МБДОУ "Староузеевский детский сад"

Охотникова Раиса Владимировна

 АТУТ   Убейкина Татьяна Николаевна    
 МБУ ДО "ЦВР"   Яремийчук Татьяна Владимировна